Spring 600 ml Trinkflasche
Spring 600 ml Trinkflasche schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Spring Sportflasche ist ein absoluter Verkaufsschlager. Die Flasche ist aus Eastman Tritan™ hergestellt, d. h. sie ist BPA-frei, leicht, langlebig und stoßfest. Sie ist einwandig, fasst 600 ml Flüssigkeit und der Edelstahl-Drehverschluss sorgt für einfaches Öffnen und Schließen. Außerdem bietet die Spring Sportflasche genügend Platz für ein Logo oder andere Botschaften.
Spezifikation
| Artikelname | Spring 600 ml Trinkflasche schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.1237 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8713159161431 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Tritan |
| Höhe | 21 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 600 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe
rundum (einfarbig) (19 x 11 cm)
Vorderseite (3 x 7 cm)
rundum (17 x 9 cm)
rundum (23 x 13 cm)