Spring 500 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche
Spring 500 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche Light pink – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kupfer-vakuumisolierte Edelstahlflasche mit klarem Design. Die isolierte Konstruktion aus 18/8-Edelstahl verhindert die Bildung von Kondenswasser an der Innenseite der Flasche, und die trendige Pulverbeschichtung macht sie besonders haltbar. BPA-frei, geprüft und zugelassen nach dem deutschen Lebensmittelrecht (LFGB). Auf Phthalate geprüft und zugelassen gemäß den REACH-Vorschriften. Das Fassungsvermögen beträgt 500 ml. Handwäsche empfohlen. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Spring 500 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche Light pink |
|---|---|
| SKU | 500.269693 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159572510 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | hellpink |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 22.35 cm |
| Durchmesser | 7,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (17 x 11 cm)
Vorderseite (3 x 7 cm)
Vorderseite (2,5 x 12 cm)