SPOT SEVEN Trinkflasche PE 700ml
SPOT SEVEN Trinkflasche PE 700ml - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sport-Trinkflasche aus BPA freiem, solidem PE Kunststoff. Füllmenge: 700 ml.
Spezifikation
| Artikelname | SPOT SEVEN Trinkflasche PE 700ml - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224312 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941027886 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | PE Polyethylen |
| Breite | 7,3 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 700 ml |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Rundumsiebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Flasche (10 x 20 cm)
Rundherum (8 x 17 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.