Sporttasche TEAM
Sporttasche TEAM marine – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
klassische Sport- und Freizeittasche mit stabiler, separat bestückbarer Bodenwanne; großes Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss; fester Boden mit Bodenfüßen; Reißverschluss-Innenfach; zwei Reißverschluss-Seitentaschen; Tragegriffe mit Griffmanschette; abnehmbarer, längenverstellbarer Schultergurt mit Schulterpolster
Spezifikation
| Artikelname | Sporttasche TEAM marine |
|---|---|
| SKU | 270.235597 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025292151 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | marineblau |
| Material | Polyester |
| Länge | 55 cm |
| Breite | 55 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 954 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(15,5 x 15,5 cm)
auf der Front(26 x 17 cm)
auf der Front(32 x 16 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.