Sporttasche CANNY
Sporttasche CANNY fuchsia – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
geräumiges Hauptfach mit Kontrast-Reißverschluss und Halteschlaufen; Tragegurte
Spezifikation
| Artikelname | Sporttasche CANNY fuchsia |
|---|---|
| SKU | 270.235207 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025289861 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | fuchsia |
| Material | Polyester |
| Länge | 52 cm |
| Breite | 52 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(15 x 15 cm)
auf der Front(16 x 20 cm)
auf der Front(17 x 11 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.