Sportlife Schachtel mit Klappe und Blister
Sportlife Schachtel mit Klappe und Blister, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Maximale Wirkung für Ihre Marke! Unsere Blisterpackung mit 12 Sportlife Smashmint Kaugummis wird mit einer vollfarbig bedruckten Hülle und einer zusätzlichen Klappe für eine starke Werbung geliefert. Entdecken Sie es jetzt! Hinweis: Enthält eine Quelle für Phenylalanin. Übermäßiger Gebrauch kann eine abführende Wirkung haben.
Spezifikation
| Artikelname | Sportlife Schachtel mit Klappe und Blister, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.275813 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025061313 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 21069092 |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 24 |
| Zutaten | Süßstoffe (Maltit, Sorbit, Aspartam, Acesulfam-K), Gummibasis, Stabilisatoren (Gummi arabicum, Glycerin), Aromen, Überzugsmittel (Carnaubawachs). |
| Nährwerte | Energie 750kJ / 179kcal, Fett 0,8g, davon gesättigte Fettsäuren 0,6g, Kohlenhydrate 71g, davon Zucker 0g, davon Polyole 70g, Eiweiß 0g, Salz 0g. |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 5,3 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 550 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (10,6 x 24,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.