Sportflasche Legion
Sportflasche Legion, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trinkflasche aus Aluminium mit matter Oberfläche und Karabinerhaken. Füllmenge: 750 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Sportflasche Legion, grün |
|---|---|
| SKU | 140.220825 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425489818 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76151080 |
| Farbe | grün |
| Material | Aluminium |
| Länge | 7,3 cm |
| Breite | 26,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 750 ml |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Gravur, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 177 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (322 x 275 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (322 x 275 mm)
Rundum (110 x 100 mm)
Rundum (200 x 120 mm)
Rundum (220 x 170 mm)
Vorderseite (28 x 80 mm)
Vorderseite (30 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.