Sportflasche classic 750ml
Sportflasche classic 750ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Toppoint Design Trinkflasche ist hochwertig verarbeitet und in diversen Farben lieferbar. Die Farben der Flasche und der Deckel sind farblich kombinierbar. Die Sportflasche ist 100% dicht und kann komplett rundum bedruckt werden, das macht sie zu einem idealen Werbeträger. BPA frei. Maße: Ø73x248mm. Inhalt: 750ml.
Spezifikation
| Artikelname | Sportflasche classic 750ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.1996 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 8710712036564 |
| Herstellungsland | Polen |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | PP Polypropylen, Weich-Polyethylen |
| Höhe | 24,8 cm |
| Durchmesser | 7,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Rundumdigitaldruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 96 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (105 x 210 mm)
Rundum (150 x 231 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.