Sportflasche Bio 750ml
Sportflasche Bio 750ml, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Wasserflasche im Toppoint-Design wird in Europa aus 95% Bio-Kunststoff / Zuckerrohr gefertigt. Die Flasche erfüllt die strengsten Vorschriften der Lebensmittelsicherheit und ist absolut geschmacks- und geruchsneutral. Auslaufsicher und 100% recycelbar. BPA frei.
Spezifikation
| Artikelname | Sportflasche Bio 750ml, transparent |
|---|---|
| SKU | 550.199663 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8710712038391 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | transparent |
| Material | Bio PE Polyethylen |
| Höhe | 24,8 cm |
| Durchmesser | 7,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Rundumdigitaldruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 65 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (105 x 210 mm)
Rundum (150 x 231 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.