Sport Vakuum-Flasche aus Stainless Steel 550ml
Sport Vakuum-Flasche aus Stainless Steel 550ml, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Genießen Sie ein kaltes Getränk nach dem Sport oder ein Heißgetränk nach einem erfrischenden Spaziergang - ganz stilvoll mit dieser schicken Stainless Steel Vakuum-Flasche. Ein einzigartiger Verschluß und ein elegant mattes Finish sorgen für Erfrischung unterwegs. Hält Ihre Getränke bis zu 5h kalt und bis zu 15h warm. Kapazität 550ml. BPA frei. Nur Handwäsche.
Spezifikation
| Artikelname | Sport Vakuum-Flasche aus Stainless Steel 550ml, weiß |
|---|---|
| SKU | 580.269311 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8714612119655 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl, Silikon |
| Höhe | 20 cm |
| Durchmesser | 7,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 353 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite Mitte (30 x 50 mm)
Artikel Rückseite Mitte (30 x 75 mm)
Artikel Rückseite unten (30 x 50 mm)
Artikel Rückseite unten (30 x 75 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (30 x 50 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (30 x 75 mm)
Artikel Vorderseite oben (30 x 50 mm)
Artikel Vorderseite oben (30 x 75 mm)
Artikel Vorderseite unten (30 x 50 mm)