Sport-/Reisetasche STEP
Sport-/Reisetasche STEP cyan – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
geräumiges Reißverschluss-Hauptfach mit Organizer-Funktion und festem Einlegeboden; Reißverschluss-Vortasche mit Reflektorelement; seitliche Netzfächer; rückseitiges Schuhfach; Handgriffe mit gepolsterter Griffmanschette; abnehmbarer, längenverstellbarer Schultergurt
Spezifikation
| Artikelname | Sport-/Reisetasche STEP cyan |
|---|---|
| SKU | 270.235441 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025291321 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | cyan |
| Material | Polyester |
| Länge | 48 cm |
| Breite | 48 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 658 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(15 x 15 cm)
auf der Vortasche(32 x 13 cm)
auf der Vortasche(33 x 13 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.