Sport-/Reisetasche SPLASH
Sport-/Reisetasche SPLASH maigrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
großes Hauptfach mit geschweißten Nähten und Rollverschluss schützt den Inhalt vor Wasser und Schmutz; seitliche Zurrgurte; Handgriffe mit gepolsterter Griffmanschette; abnehmbarer und längenverstellbarer Cross-Schultergurt für optimalen Tragekomfort
Spezifikation
| Artikelname | Sport-/Reisetasche SPLASH maigrün |
|---|---|
| SKU | 270.235435 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025053837 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | maigrün |
| Material | Plane |
| Länge | 53 cm |
| Breite | 53 cm |
| Höhe | 26 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 567 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front (14 x 16 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.