Sport-/Reisetasche PURE
Sport-/Reisetasche PURE, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
moderne Sport-/ Reisetasche; Hauptfach mit wasserabweisendem 2-Wege-Reißverschluss; Vortasche mit wasserabweisendem Reißverschluss; seitlich Kompressions-Karabiner für Volumenerweiterung; großes Reißverschlussfach innen; rückseitig Trolley-Befestigung; Handgriffe mit Griff-Manschette; abnehmbare, längenverstellbare Schultergurt mit genähtem Schulterpolster
Spezifikation
| Artikelname | Sport-/Reisetasche PURE, schwarz |
|---|---|
| SKU | 270.235987 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025249759 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 2147483647 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | schwarz |
| Material | rPET |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 48 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 30 l |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 880 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(11 x 11 cm)
auf der Vortasche(14 x 16 cm)
auf der Vortasche(16 x 11 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.