Sport-/Reisetasche LOOM
Sport-/Reisetasche LOOM grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
geräumiges Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss, gepolstertem Boden und Reißverschluss-Innentasche; Reißverschluss-Tasche rückseitig; wertige Metallaccessoires; verschiedene Trageoptionen durch abnehmbaren, längenverstellbaren Umhängegurt, längenverstellbare Tragegriffe und seitliche Druckknopffixierung
Spezifikation
| Artikelname | Sport-/Reisetasche LOOM grau |
|---|---|
| SKU | 270.235666 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025292533 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | grau |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Länge | 52 cm |
| Breite | 52 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 755 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(30 x 16 cm)
auf der Front(30 x 22 cm)
auf der Front(33 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.