Spitzer Zimmermannsbleistift
Spitzer Zimmermannsbleistift, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
für runde und eckige Zimmermannsbleistifte, Befestigung an Schlüsselring möglich
Spezifikation
| Artikelname | Spitzer Zimmermannsbleistift, weiss |
|---|---|
| SKU | 290.204187 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025316307 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82141000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall, Polyester |
| Länge | 58 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,3 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.