Spitzer "Stern"
Spitzer "Stern", blau-transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit Klarsichtdeckel
Spezifikation
| Artikelname | Spitzer "Stern", blau-transparent |
|---|---|
| SKU | 290.205037 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 195 |
| EAN | 4070025316260 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82141000 |
| Farbe | blau-transparent, transparent |
| Material | Metall, Polyester |
| Höhe | 18 mm |
| Durchmesser | 45 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (2,5 x 1,6 cm)
oben (4 x 3,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.