Spitzer Spiked
Spitzer Spiked, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Runder Anspitzer aus Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | Spitzer Spiked, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220319 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 400 |
| EAN | 5996425397410 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82141000 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 3,5 cm |
| Breite | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 25 mm)
Oben (Ø 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.