Spitzer, rund
Spitzer, rund, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit Klarsichtdeckel
Spezifikation
| Artikelname | Spitzer, rund, blau |
|---|---|
| SKU | 290.202324 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 195 |
| EAN | 4070025316338 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 82141000 |
| Farbe | blau, transparent |
| Material | Metall, Polyester |
| Höhe | 20 mm |
| Durchmesser | 40 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (ø 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.