Spitzer "Mülltonne"
Spitzer "Mülltonne", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
eckige Tonne mit beweglichen Rädern
Spezifikation
| Artikelname | Spitzer "Mülltonne", blau |
|---|---|
| SKU | 290.204098 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025316215 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82141000 |
| Farbe | blau, blau |
| Material | Metall, Polyester |
| Länge | 41 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (2 x 2,7 cm)
Vorderseite (2 x 2,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.