Spiegel RE98-CATANZARO
Spiegel RE98-CATANZARO, hellbraun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser handliche, runde Taschenspiegel ist der perfekte Begleiter in jeder Handtasche. Die Rückseite aus Bambus kann besonders flexibel veredelt werden und setzt das Logo durch Lasergravur, Tampondruck oder UV Druck besonders schön in Szene.
Spezifikation
| Artikelname | Spiegel RE98-CATANZARO, hellbraun |
|---|---|
| SKU | 480.274240 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125469015 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | hellbraun |
| Material | Bambus, Glas |
| Länge | 80,0 mm |
| Breite | 80,0 mm |
| Höhe | 8,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 46 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (400 mm²)
Rückseite (800 mm²)
Rückseite (Ø 74 mm)
Rückseite (60 x 60 mm, 74 x 40 mm)
Rückseite (Ø 74 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.