Spiegel mit Haarbürste Webrush
Spiegel mit Haarbürste Webrush, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbare Haarbürste aus ökologischem Weizenstrohkunststoff mit Taschenspiegel.
Spezifikation
| Artikelname | Spiegel mit Haarbürste Webrush, natur |
|---|---|
| SKU | 140.275656 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 130 |
| EAN | 5996425824541 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96032930 |
| Farbe | natur |
| Material | Kunststoff, Weizenstroh |
| Breite | 2,8 cm |
| Durchmesser | ø 6,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 35 mm)