SPICE Tischläufer Polyester
SPICE Tischläufer Polyester - rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tischläufer aus Polyester 185 g/m² mit Mikrofaser und Non Woven Futter. Wasserabweisende Beschichtung auf der Oberseite. Maße: 140x40 cm.
Spezifikation
| Artikelname | SPICE Tischläufer Polyester - rot |
|---|---|
| SKU | 350.272261 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8719941067950 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48183000 |
| Farbe | rot |
| Material | Polyester |
| Länge | 140 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Grammatur | 185 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rechts (28 x 42 cm)
Links (28 x 42 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.