Spekulatius-Naschbeutel
Spekulatius-Naschbeutel, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Im transparenten Beutel befinden sich ca. 100 g leckere und hochwertige Butterspekulatius. Ein süßes weihnachtliches Giveaway über das sich Ihre Kunden freuen werden. Die Banderole bietet viel Platz für Ihren Werbeeindruck oder, ebenfalls ab 250 Stück, für eine individuelle Gestaltung.
Spezifikation
| Artikelname | Spekulatius-Naschbeutel, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.285251 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087115 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19053130 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Folie, Papier |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | WEIZENmehl, Zucker, BUTTER (16%), SÜSSMOLKEnpulver, Karamellzuckersirup, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat, Ammoniumhydrogencarbonat), Aromen, VOLLEIpulver, Salz, Emulgator (SOJAlecithin). |
| Nährwerte | Nährwerte 100 g, Brennwert 1939 kJ / 461 kcal, Fett 16 g, – davon gesättigte Fettsäuren 10 g, Kohlenhydrate 71 g, – davon Zucker 28 g, Eiweiß 6,6 g, Salz 1,2 g. |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 208 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (8,0 x 30,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.