SPEED Optische Mouse
SPEED Optische Mouse - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Optische Mouse im Design eines Autos. Empfänger im Kofferraum. 15 m Reichweite. Exklusive 2x AAA Batterien. 800 dpi. ABS mit schwarzem und silbernem Finish.
Spezifikation
| Artikelname | SPEED Optische Mouse - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.223596 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941005808 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
| Farbe | silber matt |
| Material | ABS |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 3,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 57 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Dach (1,8 x 2,4 cm)
Tür links (2,5 x 1,2 cm)
Tür rechts (2,5 x 1,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.