Spectrum Kühltasche für 6 Dosen 4L
Spectrum Kühltasche für 6 Dosen 4L weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kompakte Kühltasche, für bis zu 6 Dosen geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Spectrum Kühltasche für 6 Dosen 4L weiss |
|---|---|
| SKU | 500.123664 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 8713159111351 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7 x 5 cm)
Oberseite (13 x 9 cm)