Span 1200 mAh Powerbank
Span 1200 mAh Powerbank schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Powerbank mit einem 1.200 mAh wiederaufladbaren Lithium-Ionen-Akku, bietet Stromversorgung für Smartphones, MP3-Player und viele andere Geräte. Sie verfügt über einen Schlüsselring für einfaches Tragen und enthält ein USB-zu-Micro-USB Ladekabel. Eingang 5V / 1A, Ausgang 5V / 1A. Verpackt in einer weißen Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Span 1200 mAh Powerbank schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.128492 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159260936 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 2.1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (7 x 1 cm)
Oberseite (8 x 1 cm)