Soundboom wasserdichter 6W Speaker aus RCS Kunststoff
Soundboom wasserdichter 6W Speaker aus RCS Kunststoff/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Leistungsstarker kabelloser 6W-Lautsprecher aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recyceltem ABS und PET. Gesamter Recyclinganteil: 41% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Der Lautsprecher ist IPX 4 wasserdicht und somit perfekt für Outdoor-Aktivitäten wie Picknick, BBQ, Strand oder sogar eine Poolparty. Der 1.200mAh-Akku des Lautsprechers spielt Ihre Lieblingsmusik für bis zu 6 Stunden. BT 5.0 sorgt für eine stabile Verbindung und klaren Klang auf bis zu 10 Meter. Mit Mikrofon- und Anrufannahmefunktion. Verpackt in FSC-Mix-Kraftkarton. Inklusive RCS-zertifiziertem Ladekabel aus recyceltem TPE.
Spezifikation
| Artikelname | Soundboom wasserdichter 6W Speaker aus RCS Kunststoff/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.285828 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8714612139479 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182200 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes ABS |
| Höhe | 19 cm |
| Durchmesser | 7,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 510 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Metallteil (30 x 9 mm)
Metallteil (38 x 12 mm)