SOUND 2.1 wireless Lautsprecher
SOUND 2.1 wireless Lautsprecher - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aluminium 2.1 wireless Lautsprecher. Beleuchtete Unterseite. Inkl. Mikro-USB-Kabel und wieder aufladbare Li-on 450mAh Batterie. Ausgangsleistung: 3W, 4 Ohm und 5V.
Spezifikation
| Artikelname | SOUND 2.1 wireless Lautsprecher - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224535 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941003910 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 4,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 137 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 oben (1 x 2 cm)
Seite 4 oben (1 x 2 cm)
Seite 1 unten (0,5 x 2 cm)
Oberseite (6 x 6 cm)
Rundherum (1,5 x 21 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.