SOPLA Seifenblasen-Stift
SOPLA Seifenblasen-Stift - rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Seifenblasen in Form eines Stiftes. Füllmenge: 30 ml.
Spezifikation
| Artikelname | SOPLA Seifenblasen-Stift - rot |
|---|---|
| SKU | 350.224187 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8719941026278 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | rot |
| Material | Plastik |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 39 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Flasche (4 x 1 cm)
Henkel Vorderseite (2,8 x 2,8 cm)
Henkel Rückseite (2,8 x 2,8 cm)
Flasche (5 x 5,5 cm)
Flasche Rückseite (4 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.