Sophie Muval Strandtuch Doubleface 180x100 cm, 350 gr/m2
Sophie Muval Strandtuch Doubleface 180x100 cm, 350 gr/m2 weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sophie Muval Double Face 180x100, 350gr
Spezifikation
| Artikelname | Sophie Muval Strandtuch Doubleface 180x100 cm, 350 gr/m2 weiss |
|---|---|
| SKU | 255.275488 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719495001080 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 63029390 |
| Marke | Sophie Muval |
| Farbe | weiss |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 100 cm |
| Grammatur | 350 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 18 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 202 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
vollflächig (100 x 180 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.