Sophie Muval Strandtuch Bambus 180x100 cm, 350 gr/m2
Sophie Muval Strandtuch Bambus 180x100 cm, 350 gr/m2 weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wenn Sie sich für Nachhaltigkeit entscheiden, wählen Sie das Sophie Muval Bamboo Handtuch. Ein nachhaltiges und luxuriöses Handtuch, das aus 30% Bambus, 15% Baumwolle und 55% recyceltem Polyester besteht. Mit einem Gewicht von 350 g/m2 und einer Größe von 100 x 180 cm ist dieses Handtuch die perfekte Kombination aus Komfort und Funktionalität. Das Handtuch ist nicht nur sehr praktisch, sondern bringt auch Ihre Kreativität zum Ausdruck. Versehen Sie das Handtuch mit einer Sublimation und Sie erhalten garantiert ein einzigartiges und nachhaltiges Geschenk.
Spezifikation
| Artikelname | Sophie Muval Strandtuch Bambus 180x100 cm, 350 gr/m2 weiss |
|---|---|
| SKU | 255.275538 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719495024331 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 63029390 |
| Marke | Sophie Muval |
| Farbe | weiss |
| Material | Bambus, Polyester |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 100 cm |
| Grammatur | 450 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 650 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
über der unteren Bordüre (20 x 20 cm)
unter der Bordüre (20 x 20 cm)
Obere Bordüre (4 x 25 cm)
Untere Bordüre (4 x 25 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.