Sophie Muval Strandtuch 180x100 cm, 520 gr/m2
Sophie Muval Strandtuch 180x100 cm, 520 gr/m2 royalblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit diesem hochwertigen Handtuch aus 100% ringgesponnener Baumwolle fühlen Sie sich stets wie ein Star. Genießen Sie die qualitativ hochwertige Verarbeitung des wunderbar weichen Materials und lassen Sie es sich mal so richtig gut gehen! Ob nach einer entspannenden heißen Dusche oder einem sonnigen Strandtag – mit diesem Handtuch liegen Sie immer richtig! Und durch seine hohe Saugfähigkeit und Langlebigkeit wird es Ihnen viele Jahre treu bleiben. Holen auch Sie sich den Luxus nach Hause und erfahren Sie Qualität, die Sie verdienen!
Spezifikation
| Artikelname | Sophie Muval Strandtuch 180x100 cm, 520 gr/m2 royalblau |
|---|---|
| SKU | 255.196231 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719495015650 |
| Herstellungsland | Pakistan |
| Zolltarifnummer | 63026000 |
| Marke | Sophie Muval |
| Farbe | royalblau |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 100 cm |
| Grammatur | 520 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 950 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
über der Bordüre (4 x 15 cm)
oben auf dem Handtuch (4 x 15 cm)
auf der Bordüre (4 x 15 cm)
auf der Bordüre (4 x 25 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.