Sophie Muval Strandtuch 180x100 cm, 450 gr/m2
Sophie Muval Strandtuch 180x100 cm, 450 gr/m2 gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Legen Sie sich diesen Sommer ganz relaxed an den Strand auf einem wunderbar weichen Handtuch und genießen Sie die Sonne! Das 180 x 100 cm große Sophie Muval Strandhandtuch aus 100% ringgesponnener Baumwolle mit 450 gr/m² ist dafür die perfekte Wahl! Besticken Sie das kuschelige Handtuch oder veredeln Sie beide 6 cm großen Bordüren an den Seiten des Handtuchs mit einem Stick oder Transferdruck und bereiten Sie sich auf einen wunderbar entspannten Sommer vor!
Spezifikation
| Artikelname | Sophie Muval Strandtuch 180x100 cm, 450 gr/m2 gelb |
|---|---|
| SKU | 255.196154 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719495014912 |
| Herstellungsland | Pakistan |
| Zolltarifnummer | 63026000 |
| Marke | Sophie Muval |
| Farbe | gelb |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 100 cm |
| Grammatur | 360 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 810 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
über der unteren Bordüre (20 x 20 cm)
unter der Bordüre (20 x 20 cm)
Obere Bordüre (4 x 25 cm)
Untere Bordüre (4 x 25 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.