Sophie Muval Handtuch Mikrofaser 75x40 cm, 200 gr/m2
Sophie Muval Handtuch Mikrofaser 75x40 cm, 200 gr/m2 weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Super saugstark, kompakt und wasserabweisend – das perfekte Tuch für Sport und Outdoor-Aktivitäten! Dieses 40 x 75 cm große, praktische Produkt aus 88% Polyester und 12% Polyamid überzeugt mit seiner Vielseitigkeit. Ein toller Artikel, der mit einem Sublimationsdruck nach Ihren Wünschen personalisiert werden kann. Ob Sie ans Meer fahren, einen Tag im Park verbringen oder ein herausforderndes Workout geplant haben – mit diesem Mikrofasertuch sind Sie bestens vorbereitet!
Spezifikation
| Artikelname | Sophie Muval Handtuch Mikrofaser 75x40 cm, 200 gr/m2 weiss |
|---|---|
| SKU | 255.275490 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719495001103 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63071090 |
| Marke | Sophie Muval |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 75 cm |
| Breite | 40 cm |
| Grammatur | 200 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 195 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
vollflächig (40 x 75 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.