Sophie Muval Handtuch Doubleface 100x50 cm, 350 gr/m2
Sophie Muval Handtuch Doubleface 100x50 cm, 350 gr/m2 weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Auf diesem 100 x 50 cm großen, weichen Handtuch aus 50% Öko-Tex Baumwolle und 50% Polyester komm Ihr Logo mit einer vollflächigen CMYK Sublimation hervorragend ohne weißen Rand zur Geltung. Ein toller Werbeträger!
Spezifikation
| Artikelname | Sophie Muval Handtuch Doubleface 100x50 cm, 350 gr/m2 weiss |
|---|---|
| SKU | 255.275487 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 8719495001073 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 63029390 |
| Marke | Sophie Muval |
| Farbe | weiss |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Länge | 100 cm |
| Breite | 50 cm |
| Grammatur | 350 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 70 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
vollflächig (50 x 100 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.