Sophie Muval Hamamtuch 180x90 cm, 140 gr/m2
Sophie Muval Hamamtuch 180x90 cm, 140 gr/m2 dunkelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Hamamtuch eignet sich perfekt für Kunden, die nach einem praktischen und stilvollen Werbegeschenk suchen. Die Größe von 90x180cm ist ideal für den Strand, die Sauna oder einfach zu Hause. Das Tuch besteht aus hochwertigem Poly-Baumwoll-Mischgewebe, was eine Kombination aus den Vorteilen von Baumwolle und Polyester bietet. Das Tuch kann mit einem Transfer oder einem Side-Label personalisiert werden, was es zu einem einzigartigen und persönlichen Geschenk macht. Bedrucke das Tuch mit einem Logo oder Text und Du hast ein perfektes Werbegeschenk für Deine Kunden.
Spezifikation
| Artikelname | Sophie Muval Hamamtuch 180x90 cm, 140 gr/m2 dunkelgrau |
|---|---|
| SKU | 255.275543 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8719495024157 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 63026000 |
| Marke | Sophie Muval |
| Farbe | dunkelgrau |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 90 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 265 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
über der unteren Bordüre (15 x 15 cm)
unter der Bordüre (15 x 15 cm)
Obere Bordüre (4 x 15 cm)
Untere Bordüre (4 x 15 cm)
Obere Bordüre (4 x 25 cm)
Untere Bordüre (4 x 25 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.