Sophie Muval Gästehandtuch Doubleface 50x30 cm, 350 gr/m2
Sophie Muval Gästehandtuch Doubleface 50x30 cm, 350 gr/m2 weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie das perfekte weiße Handtuch für Ihre Werbeartikel! Unser überall bedruckbares Handtuch ist ein Muss für Fachleute in der Welt der Werbeprodukte und Firmengeschenke. Mit den Maßen 30x50 cm und einer Materialzusammensetzung von 50% Baumwolle und 50% Polyester bietet dieses Handtuch optimalen Komfort und Langlebigkeit. Dank der Sublimationstechnik werden Ihre Designs zum Leben erweckt und bieten endlose Möglichkeiten, Ihre Marke zu bewerben. Fügen Sie Ihr Firmenlogo, Ihren Slogan oder Ihr personalisiertes Design hinzu und machen Sie Ihre Kunden zu etwas Besonderem. Bestellen Sie jetzt und hinterlassen Sie mit diesem einzigartigen und individuellen Firmengeschenk einen bleibenden Eindruck!
Spezifikation
| Artikelname | Sophie Muval Gästehandtuch Doubleface 50x30 cm, 350 gr/m2 weiss |
|---|---|
| SKU | 255.275547 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719495015483 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 63029390 |
| Marke | Sophie Muval |
| Farbe | weiss |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 30 cm |
| Grammatur | 350 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 147 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
unterhalb zentriert (14 x 10 cm)
unterhalb zentriert (4 x 25 cm)
unterhalb zentriert (7 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.