Sophie Muval Bademantel Kimono, 380 gr/m2
Sophie Muval Bademantel Kimono, 380 gr/m2 schwarz, M – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Sophie Muval Bademantel Kimono: Für einen entspannten Morgen oder einen ruhigen Tag im Haus. Dieser weiche Bademantel aus 100% ringgesponnener Baumwolle mit 380gr/m² ist in den Größen S/M und L/XL erhältlich und ist ein wunderbar bequemer Artikel, mit dem Sie sich zuhause richtig wohlfühlen können! Besticken Sie den schicken, Öko-Tex zertifizierten Artikel nach Ihren Wünschen und machen Sie sich einen entspannenden Wellnesstag zuhause!
Spezifikation
| Artikelname | Sophie Muval Bademantel Kimono, 380 gr/m2 schwarz, M |
|---|---|
| SKU | 255.196165 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719495014943 |
| Herstellungsland | Pakistan |
| Zolltarifnummer | 63026000 |
| Marke | Sophie Muval |
| Farbe | schwarz |
| Material | Baumwolle |
| Breite | 50 cm |
| Grammatur | 350 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Konfektionsgröße | M |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 900 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (20 x 20 cm)
linke Brust (10 x 10 cm)
rechte Brust (10 x 10 cm)
linke Brust (5 x 2 cm)
rechte Brust (5 x 2 cm)
linke Brust (6 x 5 cm)
rechte Brust (6 x 5 cm)
linke Brust (10 x 5 cm)
rechte Brust (10 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.