Sophie Muval Babycape 75x75 cm, 450 gr/m2
Sophie Muval Babycape 75x75 cm, 450 gr/m2 weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dem Sophie Muval Baby Cape ist Ihr Baby stets gut geschützt. Das 75 x 75 cm große, coole Cape aus 100% ringgesponnener Baumwolle mit 450 gr/m² schützt Kopf und Nacken vor kalter Zugluft, trocknet schnell und hält Ihr Baby wohlig warm, was es ideal für einen Tag im Schwimmbad, am See oder im Park macht. Das Öko-Tex zertifizierte Cape kann mit Ihrem Logo bestickt werden und ist ein tolles Werbegeschenk für werdende Eltern oder Kunden mit jungen Kindern. Unterstützen Sie Ihre Kunden in ihrem Babyglück und verschenken Sie einen Artikel, der Eltern im Alltag eine große Hilfe ist!
Spezifikation
| Artikelname | Sophie Muval Babycape 75x75 cm, 450 gr/m2 weiss |
|---|---|
| SKU | 255.196246 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719495015810 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 63026000 |
| Marke | Sophie Muval |
| Farbe | weiss |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 75 cm |
| Breite | 75 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 285 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Kapuze (10 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.