SONORACORK DIN A6 Notizbuch mit Kork
SONORACORK DIN A6 Notizbuch mit Kork - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
DIN A6 Notizbuch mit Kork-Cover. 70 Blatt recyceltes liniertes Papier. Spiralbindung. Druckkugelschreiber mit Schaft aus recyceltem Karton, Drücker, Clip und Spitze aus PLA (auf Maisbasis). Schwarze Tinte. Kork ist ein 100% natürliches Material. Aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das endgültige Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | SONORACORK DIN A6 Notizbuch mit Kork - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.225502 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8719941047068 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A6 |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Prägung, Rundumsiebdruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 82 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5 x 8 cm)
Rundherum (2,4 x 4,5 cm)
Bügel rechtshänder (0,7 x 6 cm)
Bügel Linkshänder (0,7 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.