SONORA PLUS Recycelter Notizblock
SONORA PLUS Recycelter Notizblock - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch mit 70 Blatt (140 Seiten) recyceltem Blankopapier. Spiralbindung. Druckkugelschreiber aus recyceltem Karton mit Clip, Spitze und Drücker aus natürlich abbaubaren Kunststoff. Stiftschlaufe. Blaue Tinte. FSC MIX CREDIT | P7.1 | FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | SONORA PLUS Recycelter Notizblock - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.222714 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8719941014480 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Prägung, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 134 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5 x 5 cm)
Rückseite (5 x 8 cm)
Bügel rechtshänder (0,7 x 6 cm)
Vorderseite (10 x 7 cm)
Vorderseite (16 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.