SONORA DIN A6 Notizbuch
SONORA DIN A6 Notizbuch - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch mit 70 Blatt (140 Seiten) recyceltem Blankopapier. Spiralbindung. Stiftschlaufe. Druckkugelschreiber aus recyceltem Karton mit Clip, Spitze und Drücker aus natürlich abbaubarem Kunststoff. Blaue Tinte. FSC®-certified | FSC MIX, P7.1, FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | SONORA DIN A6 Notizbuch - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.222736 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941014688 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Prägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 82 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite oben (5 x 7 cm)
Vorderseite Unterseite (5 x 7 cm)
Bügel rechtshänder (0,7 x 6 cm)
Rückseite (5 x 7 cm)
Erste Seite (5 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.