SONO Kellnermesser Bambus
SONO Kellnermesser Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Original Kellnermesser aus Edelstahl mit doppeltem Korkenzieher. Bambusoberfläche. Lieferung im Etui aus Bambus. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | SONO Kellnermesser Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272780 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941066960 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 16,5 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 180 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel oben (4 x 8 cm)
Deckel Innen (4 x 8 cm)
Innen rechts (0,8 x 4 cm)
Innen links (1 x 4 cm)
Öffner (0,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.