Sonny Aware™ RPET Kühlrucksack
Sonny Aware™ RPET Kühlrucksack, navy blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bleiben Sie kühl und organisiert mit dem Sonny Aware™ RPET Cooler Backpack. Dieser Rucksack aus 100% rPET verfügt über verstellbare Schultergurte mit einem reflektierenden Akzent für zusätzliche Sichtbarkeit, einen Tragegriff an der Oberseite und ein elastisches Band zur Sicherung von Gegenständen. Das Hauptfach ist mit einem grausilbernen PEVA-Futter ausgekleidet, damit Ihre Lebensmittel und Getränke frisch bleiben. Zwei Netzfächer für Getränkehalter und eine Reißverschlusstasche auf der Vorderseite erleichtern den Zugriff auf das Wesentliche. Die Reißverschlüsse und Zugbänder sind in passenden oder ergänzenden Akzentfarben gehalten und sorgen so für ein elegantes, einheitliches Erscheinungsbild. Hergestellt aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2% des Erlöses aus jedem verkauften Produkt mit AWARE™ werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Sonny Aware™ RPET Kühlrucksack, navy blau |
|---|---|
| SKU | 580.287703 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612176078 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | navy |
| Material | Kunststoff, Polyester |
| Länge | 27,5 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 38,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (100 x 150 mm)
Artikelseite links (60 x 80 mm)
Artikelseite rechts (60 x 80 mm)
Tragegurt links (30 x 50 mm)
Tragegurt rechts (30 x 50 mm)