Sonnenschutzspray LSF30 20ml
Sonnenschutzspray LSF30 20ml, weiss / schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schützen Sie Ihre Haut mit diesem Sonnenschutzspray, welches in einer stylischen Sprühflasche abgefüllt ist.
Spezifikation
| Artikelname | Sonnenschutzspray LSF30 20ml, weiss / schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.200712 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8710712026268 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | weiss, schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 4,5 cm |
| Breite | 1,7 cm |
| Höhe | 9,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 160 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 46 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 30 mm)
Vorderseite (35 x 31 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.