Sonnenschutzspray, (LSF 30), Body Label (R-PET)
Sonnenschutzspray, (LSF 30) 50 ml, Body Label (R-PET) – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
50 ml Flasche mit Pumpaufsatz
Flasche hergestellt aus 100% recyceltem PET, weiß mit leichter R-PET-Färbung. Pumpaufsatz "weiß", zufällig ausgerichtet. Nachfüllbar.
Das transparente Sonnenschutz-Spray mit LSF 30 zieht schnell ein, klebt nicht und hinterlässt keine sichtbaren Rückstände auf der Haut. Die Formulierung mit einer ausgewogenen UVA + UVB Filterkombination und wertvollem Vitamin E schützt die Haut zuverlässig vor Sonnenbrand und hilft bei regelmäßiger Anwendung, den Auswirkungen lichtbedingter, vorzeitiger Hautalterung vorzubeugen.
• Mit Sofortschutz
• Extra Wasserfest
• Dermatologisch getestet "Sehr gut hautverträglich"
• Hergestellt in Deutschland
Dekoration: Body Label: Etikett PE (weiß), Druck 4c CMYK.
Spezifikation
| Artikelname | Sonnenschutzspray, (LSF 30) 50 ml, Body Label (R-PET) |
|---|---|
| SKU | 510.17443 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025082165 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 22 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 124 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Offset digital |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 125 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorder- und Rückseite, weiß (hochglänzend) ( 3,6 x 6,5 cm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.