Sonnenschutzspray Faktor 30 10ml
Sonnenschutzspray Faktor 30 10ml, weiss / weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sonnenschutzspray (SFP30) in einem raffinierten Zerstäuber, zum Schutz Ihrer Haut in der Sonne. Die große Druckfläche ist ideal für einen Digitaldruck.
Spezifikation
| Artikelname | Sonnenschutzspray Faktor 30 10ml, weiss / weiss |
|---|---|
| SKU | 550.200718 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 8710712026282 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | weiss, weiss |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 10,9 cm |
| Breite | 4,2 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 230 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (25 x 30 mm)
Seite 1 (38 x 33 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.