Sonnenschutzlotion mit Karabiner SPF30 aus recyceltem Material
Sonnenschutzlotion mit Karabiner SPF30 aus recyceltem Material, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktisches Sonnenschutzmittel mit LSF 30 in einem kompakten Behälter aus recyceltem Kunststoff mit Karabiner. Lässt sich leicht an Taschen befestigen und ist somit ideal für Festivals, Veranstaltungen im Freien oder für unterwegs geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Sonnenschutzlotion mit Karabiner SPF30 aus recyceltem Material, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205820 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8710722059027 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes PP Polypropylen |
| Länge | 9,3 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 55 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (30 x 40 mm)