Sonnenschutz-Spray LSF30
Sonnenschutz-Spray LSF30, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sie können diesen praktischen Stick ganz einfach überall hin mitnehmen, sodass Sie die Sonne immer unbesorgt genießen können! Das Sonnenschutzspray mit Faktor 30 bietet hohen Schutz vor UVA- und UVB-Strahlung.
Spezifikation
| Artikelname | Sonnenschutz-Spray LSF30, transparent |
|---|---|
| SKU | 145.275507 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025320960 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 12,5 cm |
| Durchmesser | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 7 ml |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 350 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (49 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.