Sonnenschutz Lotion Faktor 30 30ml
Sonnenschutz Lotion Faktor 30 30ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese kompakte Sonnencreme, ist perfekt für einen Tag am Strand oder auf einem Festival. Dank der runden Öffnung, können Sie die Flasche einfach an einem Schlüsselbund oder eine Tasche befestigen. Der Aufkleber kann vollfarbig bedruckt werden.
Spezifikation
| Artikelname | Sonnenschutz Lotion Faktor 30 30ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.200725 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8710712026350 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | weiss |
| Material | PE Polyethylen, PP Polypropylen |
| Länge | 2,5 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 160 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (2,8 x 4,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.